Причины и мат впризка топлива в выпускной отверстии

Неисправность маслоотделителя воздушного Кانىора (далее именуемого маслоотделителем) тесно свяаза со следующим медиами: чы с сечечеством масла, отказы сы воцшного ла игаа.В усесе фактической обработки мы обнаружили, что большинст жалоб на неисправности не были в аввана качеством масла.Итак, помимо Кы с счечеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На чее мы пришли к вы ману, что следующиеСитасии также могут привести к кончке масла:

ishusho1
. в головку кины, и капли масляного Киденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.Эти по кононние предметы обохно в нвван твердыми примесями, выпавшим во время установки.

Решение: Остановите дану, снимте все фитинги трубы возврата масла после того, как давление в масляном барабане упадет до нула, иукуйте засорившиеся по каонние предметы.При установке встроенного маслоотделителя обратите внимание на ашистку кршки масляного и жовового цил матра, а также обратите внимание на наличие твердых частиц на дне сердцевины.

ishusho2

 

  1. Обратный капан возврата масла поврежден.

Если обратный капан возврата масла поврежден (с одностороннего на дву мононний), после отключения внутреннее daвление в масляном че выльет большое количеца масла обратно в масо черчик.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя всасиьься обратно в головку маты, в рулатате чего часть масла вытекает из воздушного чжора с отделенным воздухом (такая скич утырг).киорный к капан и обратный к Капан выпускного отверстия головки كاني).

Решение: проверьте односторонний капан после его демонтажа.Если какой-либо наор застрял, просто акистите его.

3. Аварайное завершение работы программи или неправильная работа

Когда работающий воздушный Кәмор работает при высоком daвлении вххлопных вовов, масло воздушного п порора будет быстро циракировать в главном па ва в ѕ может быть возвращено в главный м и масло в маслоотделительном сердечнике масло- и иновой бочки .Масло в маслоотделительном сердечнике не может быть отделено баш г. ро сбрасывается, и в сердечнике маслоотделения будет накапливься избыточное масло, но при следующем перезапуске избыточное масло будет сбрасы вься через выпускной к Капанан.

Решение.

 


Igihe cyo kohereza: Gicurasi-27-2022